.

.

LODFIBER 7m (23ft) F10-QSFP-8LC-AOC7M E-x-t-r-e-m-e Réseaux compatibles 40G QSFP + à 4 Duplex LC Câble optique actif de rupture

LODFIBER 7m (23ft) F10-QSFP-8LC-AOC7M E-x-t-r-e-m-e Réseaux compatibles 40G QSFP + à 4 Duplex LC Câble optique actif de

€ 116.00

Quantité de marchandises
Accessiblement vers la commande

7m (23ft) Extreme Networks F10-QSFP-8 LC-AOC7 M Compatible 40 G QSFP + to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable Product Details : Référence : F10-QSFP-8 LC-AOC7 M Compatible : Extreme Networks Type de connecteur : QSFP + to 4 duplex LC Max Data Rate Type de câble : Câble optique actif Type de fibre : OM3 Multimode Fiber (MMF) Longueur du câble : 7 m (22,97 pieds) Température 0 à 70 ° C (32 à 158 ° F) Protocoles 40 G Infini Band 8x DDR, 4x QDR, 10 G / 40 Gigabit Ethernet , Fibre Channel

Principales propriétés

Nom de marque:
LODFIBER
Numéro de modèle:
F10-QSFP-8LC-AOC7M

Les compléments de la marchandise